Auction 799, Lot # 371
VISTA DEL EMBARCADERO Y LA PLAZUELA DEL PALACIO DUCAL EN VENECIA ITALIA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 39 x 29 cm Estimado $ 10,000-12,000